Furry World

Объявление

Календарь:
Администраторы и модераторы:
Гл. Администратор: Night (Icq-491298474)
Администраторы: Набор закрыт
Модераторы:Набор "Открыт"
События ролевой:
Ролевая открылась с 3 мая! Очень нужны Коты-Воители во все племена! 15 мая будет совет племен но у нас никого нет! 10 мая прошёл! И теперь мы пропустили совет целителей на Лунном озере! У нас нет целителей! Предводительницу(а) в Грозовое племя и глашатай! Что это такое, а? Вы что, думаете ролевая заброшенная? Хмм, ну может. Спасибо участникам! Все молчат, ничего не пишут! Только Сумрачные коты общаются и то, патруль! Люди, помоги-те. Не дайте нам забросить ролевую. Это важно очень мне (Night)! У нас появилась глашатая племени Теней а продводительницы нет в Грозовое племя.! Сюжет (глава) уже готов! Надо отыграть! Мы его отыграем когда будет 50 участников. Пожалуйста, регистрируйся.
Баннеры:


Общение без границ! Общение без цензуры!


†Shinzo: Последнее Испытание†

Dogma

• Twilight • Dangerous Love

Погода:
Ясное солнечное утро! Сезон Юных Листьев! Дичь просыпается и её очень много! Очень тепло! Во всех племенах все спокойно, коты гуляют, учатся, охотятся! Коты во всех племён просыпаются от тёплых, ясных, жёлтых лучиков. Очень тепло и сегодня +30. Через 5 дней будет огромный ливень. Но коты об этом не знают. Щас они только и делают и думают об охоте и удачных тренировок пока ясное солнышко! Котята играют со своими мамами в детских с бабочками и ловят их. Мамы гордяться своими котятами и их отличным питанием. Ведь у мам столько молока! Воины и оруженосцы как обычно охотяться, играют, гуляют, учаться чему-то.
Здравствуйте дороги гости! Как говорится "Велком" на наш форум! Этот наш 2 форум! Другой взломали 2 раза! Рада вас видеть! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Потом прочитайте правила, потом заполните анкету! Создайте семью, болтайте с нами во флуде! Покажите ваше таланты и творчество! Рекламируйте взаимно наш форум! Обменяйте с нами баннерами! Ах да! На счет рекламы!
Ник:Реклама
Пароль:1111
Требуется:
На роль требуются все! Предводители, воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы, целители, ученики целителей, глашатаи во все племена! А так же бродяги и одиночки! В нашей ролевой 4 племени! Грозовое, Ветра, Речное, Сумрачное племя! Аа! Срочно нужны целители! 10 мая приблежается! Целители, ауу! И еще срочно нужны их ученики! Предводитель (ца) в Грозовое племя, глашатай вообще нет, форум начинает из-за ленивых участников гибнуть. Никто не хочет писать посты, общаться, опытных участников нет. Нам пришлось отменить поход целителей на Лунное Озеро.
Полезные Ссылки:
Анкета
Тех.Раздел
Круг Общения
Беседка
Творчество
Конкурсы
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Принятые Анкеты » Анкета Наси


Анкета Наси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-
Наси
2. Возраст-
19 (чеовеческих) лет.
3. Вид Фурри и Ориентация-
наси - кошкоподобная фуррь или же хаджит. Наси - воровка, также, как и у всех хаджитов. у неё есть вроождённая способность хорошо скрываться, бытро бегать и высоко прыгать, почти на высоту одного этажа дома.
4. Характер-
Наси хитрая, умная, догадливая. наглая, самоуверенная, решительная, терпеливая, настойчивая, храбрая, молчаливая и любящая одиночество. если что-то где-то случилось - она уже не месте, Наси любит всегд всё узнавать первой. Любит задавать вопросы, но не любит отвечать на них, чаще всего, если кто-то задаёт ей вопрос она будет искать любой повод не отвечать на него. Однако есть некоторые люди,на чьи вопросы она радостно отвечает и  за кем она с радостью пойдёт на край света, если. конечно, найдёт его.
5. Внешность-
Наси не очень высокая ростом, ей девятнадцать, а выглядит она как старшеклассница. У Наси серая шёрстка, большие хелёные глаза,  серые уши, коричневы, довольно-таки длинные волосы.
6. Биография-
Наси родилась и жила в небольшом городке провинции Мороувинд - в Балморе. Она уже с рождения обладала неплохими воровскими навыками, а также с рождения знала, что в таверне, которую называют "Южная стена", на самом деле вове не таверна, а гиьдия воров. Итак, Наси, конечно же, вступила в гильдию, как только ей позолил возраст, родителям она старалась не объяснять, где она пропадает полдня и почему она вечером приходит домой с кучкой денег, которые не зарбатывала. Ей уже надоело, что её засыпали опросами, в конце концов она решила дополнительно собирать разные травы и продавать их. Через неделю, она уже непохо знала, у каких трав какое действие, каую цену обычну дают за то или иное растение, где их можно находитЬ, как лучше выращивать. Но за эту неделю она ни разу не воровала, так что её уже хотели исключить из гильдии, Наси узнала об этом. как всегда, первой, поэтому побежала скорее в гильдию умолять чтобы её не искючили, обещла. что будет хотяб бы раз в неделю выполнять работу и т.п. Её, конечно, приняли во-второй раз, а совсем вскоре, она попала в портал, через который её выбросило в Нью-Йорк.
7. Читали Правила?-
Да, код: магия
8. Будете рекламировать?-
Если найду где, то буду.
9. Посещаемость-

11. Личный Статус-
Скрытая в тени
12. Не забросите нас?-
Нет, не брошу.
13. Пробный Пост-
Вот с другой, ролевой, надеюсь задыхатсья по поводу орфографии никто не будет.

Наси последовала к деревне, в которой, как было сказано, жил пастух. На улице в деревне, она увидела молодую девчушку с каштановыми волосами, та ковырялась на грядке. Наси подошла ближе, надеясь. что женщина не испугается её... Э-э... Кошкоподобности.
- Здравствуйте! Не подскажите. где я могу найти кузнеца в этой дере... - начала Наси, как вдруг женщина подняла глаза на каджита, испуганно заорала и убежала. "Странно... Она что, каджитов никогда не видела?.." - удивилась Наси. Также получалось с одним из местных торговцев и с местной портнихой. Наси поняла, что, похоже, здесь все люди никогда не встречали каджитов, поэтому вкузнеца и егго сына, Наси придётся искать самой. По звуку бьющегося металла, она быстро отыскала кузнеца. Недалеко от его дома, наси просидела весь день, дождалась заката и когда кузнец закрыл свою кузницу и ушёл спать, Наси прокралась с дом. Для начала она обычкла кузницу, чуть позже подвал дома, чердак, амулета нигде не было. Прочистив все остальные части дома она не нашла фамильной дргоценности и что удевило девчонку больше всего... Это то, что в доме не было Геда - сынка кузнеца! Тогда, Наси решила проверить соседние дома и вскоре она пролазила почти по всем хижинам в деревне. Ни Геда, ни амулет она не нашла. "Потрясающе! Неужели мальчик смылся? А почему его отец ничего не знает? Если бы можно было бы с ним поговорить... - вдруг подумала она и бросилась к дому этого самого кузнеца, но вдруг вспомнила. "Ах, да, он же меня боится! Значит, нужно поискать мальчишку поблизости... Но где? Может мне всё таки удастся узнать что-нибудь? Наси пошла к дому кузнеца. Уже рассветало. Когда каджит подошла к кузнеце, та была ещё закрыта, но удары молотка по железу были слышны издалека. Наси посмотрела в окно кузницы. Кузнец её не заметил, а она бросилась в соседний дом, где незаметно украла плащ с капюшоном. Надев свой навенький прикид и стараясь не шевелить хвостом она вновь пошла к кузнице и постучалась. Кузнец услышал и открыл.
- Приветствую, - сказала Наси, стараясь сделать свой голос похожим на человеческий. - Извините, вы не могли бы сказать, где Гед?
Кузнец нахмурился и посмотрел на неё.
- какой у вас необычный акцент... - Кузнец прокашлялся, как будто не хотел уходить. - Знаете, я сейчас болею, вдруг я заражу вас. давайте вы...
Наси прервала его:
- Во-первых, я младше вас и просила бы общараться ко мне на "ты", во-вторых, мне нужно знать где ваш сын!
Она уже не смогла сдерживать свой каджитский голос. поэтому слова стали окончательно похожими на шипение кошки.
- Я тебя не знаю, возвращайся туда откуда пришёл, а?
- Слушай, ты, скампов кузнечик, или ты говоришь, где тво воришка-сынишка или ты говоришь мне, где украденный амулет!
- Амулет?! - изумился он. - Откуда ты знае... Какой амулет? Нету никого амулета! Проваливай!
- Старый врун, хорошо, не хочешь говорить, где амулет говори, где Гед!
- А что ты мне сделаешь?
- Я... Мне просто нуджно знать, где амулет и я оставлю тебя в покое.
Кузнец нахмурился и ещё раз осмотрел каджитку с головы до... ног? Не ног, а лап! Тут-то он и осознал, что она не просто чужеземка, а что она не одной из известных ему рас.
- Отстань от нас, уходи! Тварь!
Он испуганно захлопнул дверь и ушёл в кузницу, всё это время читая молитвы и стараясь отогнать от себя представление. что могло скрываться под плащом. Наси тем временем сняла плащ и капюшон, маленькая каджит побрела по улице. "Ну почему, почему я не в Тамриэля?.. Там никогда не удивлялись каджитам, там это нормально! Аргх... Сладкая скуума... (На самом деле ещё и не видела ни разу в жизни не скуумы, ни лунного сахара, однако она с детства привыкла слышать выражение "сладкая скуума") Наси пошла на поле, где по-видимому пасли овец. Каджит села на землю и осмотрелась. Это поле было на холме, отсюда было видно свсю деревню, а Наси вдруг почувствовала, что за ней кто-то наблюдает. Она встала и посмотрела по сторонам. Рядом, в кустах, она увидела два блестящих глаза, которых смотрели на неё, поняв. что его просекли, "тень" выбежала из куста и помчалась по полю.
- Стой! - зорала вслед Наси и побежала следом... Я, вроде, уже говорила. что она очень быстрая и ловкая каджитка? Через несколько секунд она обогнала пришельца и смогла быстро рассмотреть его: это был парень, как две капли воды лицом похожий на кузнеца, исхудавший. Наси поймала его за руку и прошипела.
- Ты Гед?!
Она сама не знала, откуда была такая уверенность, но что-то подсказало ей, что это он и есть. Исхудавший молча кивнул, он вовсе не боялся того, что она шипит, как кошка и, что она каджит. Он испугался от неожиданности того, как девчонка схватила его.
- Кто ты? - спросил он. - Откуда ты меня знаешь?
- Успокойся. Меня зовут На-си. Наси. Я чужеземка. Я просто догадалась, ты похож на своего папашу.
- А откуда знаешь нашего кузнеца?
- Да так. Сегодня познакомились. - "и поссорились" - хотела добавить она, но вовремя передумала. - Слушай, я знаю, что ты украл амулет, верно? Не старайся оправдаться.
- Ну да... Только, пожалуйста, не говори об этом пастуху, меня попросил отец, а...
Гед запнулся, Наси продолжала не отпускать его. Она сказала:
- Крайну можно не говорить, он уже сам догадался, о том, что это ты украл. Просто отдай мне рубиновый амулет.
- Отец обидится.
Наси отпустила Геда и задумалась. Она размышляла, чтобы сделать, Гед по-видимому ждл реакции каджита и не собирался уходить... Вдруг Наси осенило:
- У вас в деревне кто-нибудь умеет делать дубликаты?!
- То есть копии предметов? Да, у нас есть колдуня в деревне, она умеет. Я не понимаю, что тебе надо?
- Сам поймёшь, а ей нужно платить за дубликат?
- Конечно!
Наси опять задумалась, но тут и думать было нечего - сворует у кого-нибудь деньги. Наси сразу сделала такой вывод, она сказала:
- А сколько она берёт?
- Много. Довольно много, золотых двадцать. У неё редко когда просят помощи, поэтому она берёт много.
- Отлично. Давай договоримся, сегодня на закате ты будешь ждать меня у дома этой вашей колдуньи, с амулетом, хорошо?
- Ладно.
Гед ушёл, а Наси, поверив ему на слово, побежала к дому пастуха. Она дождалась того, как он выйдет из дома и пойдёт пасти овец, как выйдет его жена из дома и пойдём копаться в грядках... И тут Наси поняла, в чём секрет их плодородия - на грядках женщина поливала овощи не обычной водой, а каким-то зельем необычного цвета. Но сейчас Наси нужно бьыло не это, она осторожно прокралась ко входу в дом Крайна и быстренько взломав дверь вошла. Тм она перерыла весь дом, не оставляя, конечно, улик, и нашла двацвать золотых, рядом с ними лежал список покупок. Ну ладно, не купят нескольких нужных вещей, поголодают, сами виноваты! А может быть, пару дней не будут покупать это урожайное зелье. - подумала Наси и ушла, закрыв дом. К вечеру она освоилась в деревне, ходила скрываясь в тени, чтобы на неё никто не обращал внимания, к закату она как раз определила, где живёт колдунья. Около дома её ждал Гед.
- Приветствую! - воскликнула Наси и подошла ближе. - Амулет у тебя?
Паренёк кивнул и показал амулет.
- Отлично, - сказала Наси, осматривая рубины и забирая у человека амулет. - Я сейчас вернусь, подожди пару минут.
Взяв амулет, Наси вошла в дом ведьмы, где очень вежливо, почти человеческим голосом, попросила сделать дубликат, расплатившись, она вернулась на улицу. Наси протянула копию амулета Геду.
- Забирай и если отец потребует у тебя фамильную драгоценность Крайна, можешь предъявить ему.
- Потрясающе. - сказал он, взяв дубликат и смотря на амулет. - А откуда у тебя такие деньги?
- Кое-откуда, - хитро ответила она. - До свидания Гед, надеюсь, что ни с тобой, ни с твоим папашей мне встретится не придётся.
Не дожидаясь возражений Геда, Наси развернулась и пошла в сторону гильдии. Хотя про себя она понимала, что целый день, для выполнения задания - это много.

Отредактировано Наси (2009-03-30 12:56:42)

0

2

Наси
Принята солнышко. Приятно игры. Джен.

0


Вы здесь » Furry World » Принятые Анкеты » Анкета Наси